Franz JUNG *
(Franz Xaver JUNG-ILSENHEIM) (Wien 1883 - 1963 Salzburg) "Äsendes Reh und Kitz im Sommerwald" unten links signiert: Fr. Jung, Öl auf Karton, ca. 19,5 x 29,5 cm, gerahmt SW 280 - 340
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Franz JUNG *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2014 |
Lotti da altre aste
- 7 Wandteller, nach Gustav Klimt, "Phantastische Meisterwerke",
- Münzschmuck (4 Teile, davon 3AR)
- Fabergé by Victor Mayer Halskette
- Ovaler, beleuchteter Badezimmer-Wandspiegel