Voll-Verstärker Denon PMA-1500RII
2000-2004, 2 x 140W/4 Ohm, inkl. Tuner Denon TU-1500RD AM/FM mit RDS im OK, beide Geräte mit schwarzem Gehäuse inkl. Bedienungsanleitungen und Fernbedienungen, hochwertig mit geringen Gebrauchsspuren, ungeprüft
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Disco |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 18.06.2014 |