Karl Rohrhirsch *
(München 1 Drittel 20. Jahrhundert) 2 Gemälde, "Beim Hufschmied", "Pferdefuhrwerk", beide signiert K. Rohrhirsch, München, Öl auf Holz, 18 x 24 cm, 25 x 43,5 cm, beide gerahmt, kleineres Gemälde im Holz mit Trockenrisse
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Rohrhirsch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 07.05.2014 |