Jean Miotte *
(nato a Parigi nel 1926)
Composition rouge, bleue, jaune et noir, firmato Miotte, olio su tela, 65 x 91,5 cm, con cornice, (PS)
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
21.05.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 18.000,- a EUR 20.000,-
Jean Miotte *
(nato a Parigi nel 1926)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Arte contemporanea, parte 2 |
Data: | 21.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.05. - 21.05.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 14.000,- a EUR 16.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-