Collezione di pesciolini,
argento, occhi di vetro colorato, 7 pezzi, corpi parzialmente mobili, lunghezza da 6,5 a 33 cm, peso lordo 710 g, punzoni di controllo spagnoli, secolo XX, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
EUR 8.255,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Collezione di pesciolini,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 19.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.05. - 19.05.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA