Künstler um 1900
Damenbildnis, rückseitig auf Etikett bezeichnet Anton Katzer (Wien 1863-1945), Öl auf Leinwand, ca. 60 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.04.2014 - 15:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.04. - 29.04.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA