Runder Zentral- bzw. Salontisch,
unter Verwendung tw. orig. Gestell- u. Materialteile aus d. 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. erg., 4-passiges schwarz mattiertes Säulengestell mit goldgefaßten u. geschnitzt Basen u. Kapitälen, H:: 89 cm, D: 100 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |