Speiseservice
aus Meissener Porzellan, mit blauem Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke nach 1934, bestehend aus: 1 ovale und 1 runde Terrine, 9 Suppenschalen mit 9 Untertassen, 9 Vorpeise-, und 9 Speiseteller, 1 Untertasse (Suppe) minimal bestoßen (CW) Ruf 800
Esperto: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
Speiseservice
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.05. - 15.05.2014 |