Keramik Tischuhr
"Lenzkirch", 8-Tage-Federzugwerk, geprägte Metallzeiger, helles Keramikgehäuse mit einem sich grüßenden Paar, Rissbildung, 30 cm, Deutschland 1. Viertel 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Keramik Tischuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.04. - 17.04.2014 |