Hallenschrank im Barockstil,
orig. teilbarer Fichtenholzkorpus des 18. Jh. in späterer Zeit verändert, erg., bzw. nachfurniert, nußfurn., mit Ahorn, Eibe u. gebeizter Buche feld- u. bandwerkförmig marketiert, 2 Türen mit altem Schloß u. Schlüssel, 212 x 185 x 70 cm, Altersspuren, 1Profilteil liegt lose bei
17.04.2014 - 15:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Hallenschrank im Barockstil,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.04. - 17.04.2014 |