Leuchtermohr,
nach Vorbildern aus dem 18. Jh. in d. Mitte d.20. Jh. gearbeitet, Weichholz, vollplastisch beschnitzt sowie färbig gefaßt, 5-flg. elektr. mont., H: 114 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
17.04.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Leuchtermohr,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.04. - 17.04.2014 |