Löffel,
Silber, Länge 19,5 cm, Gewicht 49 g, niederländische Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 15.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Karl Hagenauer, Giraffe, Werkstätte Hagenauer, Wien
- DOESBURG: "CLASSIQUE-BAROQUE MODERNE."
- Poststück - D. Feldpost WK II - Nr. 10A auf Feldpostbrief der Nr. 68041G (Kreta) nach Hamburg vom 19.1. 1945,
- ** - Österr. Nr. 119/132 (ohne Lackstreifen postfr. einwandfrei,
- Giovanni Battista Salvi Sassoferrato (genannt: Il Sassoferrato), Kopist des 19. Jahrhunderts