Altschliffdiamantkreuz zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, an ca. 45 cm langer Halskette, Arbeit erstes Drittel 20. Jh., 3,6 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.04.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.04.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 11.04. - 16.04.2014 |