Diamantbrosche zus. ca. 1,65 ct
Rosegold 585 Silber kombiniert Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten, Arbeit um 1900, 7,5 g, offene Lötstellen øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.04.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.04.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 11.04. - 16.04.2014 |