Rußland
(ca. 99 Stk.) 18./19. Jhdt. u. a. 5 Kopeken 1789, 1880, 2 Kopeken 1798, 1848, 1870, Rubel 1836 (Tragespuren), 2 Kopeken 1811, Denga 1735, 3 Kopeken 1893, (einige Stk. beschädigt, dabei auch einige Pseudonovodelle), III/V-
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
27.05.2014 - 11:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Rußland
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e carta moneta |
Data: | 27.05.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 20.05. - 27.05.2014 |