Kredenz um 1925/30,
2-teiliger Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden, ausziehbarem Ablagebrett und Marmorplatte, Aufsatz mit 2 vollen Türen und 2 Glasschiebetüren, 160 x 192 x 71 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Marmorplatte gebrochen
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kredenz um 1925/30,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.04. - 16.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Einachsanhänger "Pongratz LPA 206 U",
- JONSTON / MERIAN: "HISTORIAE NATURALIS DE ARBORIBUS ET PLANTIS."
- ANACHARSIS REISE DURCH GRIECHENLAND.
- 2 Vasen, 1 Aschenbecher, Wiener Porzellan, Marke Augarten,