Salonspiegel
, 2 H 19 JH, profilierter reich ornamental massegezierter Weichholzrahmen, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 112 x 137 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
07.05.2014 - 15:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 07.05.2014 |