Omega
Brillantdamenarmbanduhr ca. 1 ct, Weißgold 750 und 585, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 625, Werknummer 39797126, um 1977, Stoßsicherung, Länge ca.17,5 cm, 38,9 g, in Etuiøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Omega
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 04.04. - 23.04.2014 |