Prunkdeckeldose,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor "Reiches buntes Blumenbukett", Höhe 7,5 cm, Dm. 10 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Prunkdeckeldose,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:44 |
Esposizione: | 02.02. - 07.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Fritz Silberbauer *
- Dorothee Golz *
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct