Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961) "Haller Mauern", signiert, datiert R. Preuss, 6. VI.01, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Preuss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |