Adolf Gsell *
(geb. 1933 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Rote Äpfel", signiert, datiert Gsell 08, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Gsell *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |