Carl Goedel
(Brünn 1870-1948 Wien) Sonniger Frühlingstag auf dem Lande, signiert und datiert C. Gödel 1912, Mischtechnik auf Karton, 42 x 32 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Goedel
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.03. - 02.04.2014 |