Medaillon
Gold Weißgold 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, Imitationssteine, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,4 g, Widmungsgravur auf der Rückseiteøx
02.04.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Medaillon
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.04.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.03. - 02.04.2014 |