Ernst Adolph Meissner
(Dresden 1837-1902 München) Schafherde am Heimweg im Abendlicht, signiert E. Meissner, Öl auf Holz, 23 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ernst Adolph Meissner
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2017 - 14:33 |
Esposizione: | online |