Paar barocke GuckkastenBilder, Frankreich, 2. Hälfte 18. Jhdt.
kolorierte Radierungen, a) Bordeaux: "Vue de la Place de Bourgogne sur le Port de la Ville de Bordeaux" b) Rouen: "Vue de la Ville de Rouen Capital de la Province Normandie du Cotè du Port" ca. 25 x 44 cm, leicht gebräunt, Stockflecken, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 17.04.2014 |