Konvolut von 10 Knöpfen
mit bekröntem Monogramm der Familie von Lempruch, 4-mal Messing graviert, 4-mal Bein, reliefiert geschnitten und 2-mal mit braunem Glas, Durchmesser ca. 2,5 bis 3,5 cm, zuzüglich: 1 Brosche mit bekröntem Monogramm, Durchmesser ca. 5 cm, beschädigt Ruf 110
Provenienz: Niederösterreichischer Adelsbesitz: Freiherren von Lempruch
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 220,- a EUR 280,-
Konvolut von 10 Knöpfen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 16.04.2014 |