Lotto No. 376

Ohrenfauteuil der Biedermeierzeit, 1. Hälfte 19. Jhdt.

massives Kirschholzgestell mit verstellbarer Rückenlehne, in späterer Zeit freistehend tapeziert, ergänzter gestreifter Bezug, Höhe ca. 123 cm, beschädigt Ruf 360

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.04.2014 - 15:00

Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua (arte e antiquariato)
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 16.04.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.04. - 16.04.2014