Scuola Lombarda di inizio secolo XVIII
Ritratto o autoritratto di un pittore al cavalletto,
olio su tela, 108 x 98 cm, con cornice
09.04.2014 - 18:00
EUR 13.720,-
- Stima:
EUR 15.000,- a EUR 20.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 09.04.2014 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 29.03. - 09.04.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA