Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Paranoider Pragmatismus", Blatt XXI aus dem Zyklus 'Wie ein Totentanz - Die Ereignisse des 20. Juli 1944', Radierung, handsigniert, datiert, bezeichnet E. A., Plattengröße 60 x 50 cm, gerahmt,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione - Arte Moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2018 - 10:14 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: