Jaeger Le Coultre Wrist Alarm
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Ankerwerk, Kaliber K814, Werknummer 1573597, Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt, dieses restauriert und fleckig im Mittel Weckzeiteinstellscheibe, 50er Jahre, 33,1 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jaeger Le Coultre Wrist Alarm
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.03. - 26.03.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Jordanischer Unabhängigkeitsorden,
- Altschiffdiamantring ca. 0,80 ct
- Paar große zweiarmige Wandappliken, Entwurf: um 1930/40
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,