Fritz Koller *
(Wolfpassing, NÖ, 1929-1993 Gugging) "N. O. N.", betitelt, signiert, datiert Koller Fritz 1983, Bleistift, Farbstift auf Zeichenkarton, 40 x 30 cm, (K)
Leihrahmen
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.03.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Fritz Koller *
Leihrahmen
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |