B. Goodman
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Katze lauert am Vogelkäfig" unten links signiert: b. Goodman, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 78 cm, auf Hartfaserplatte kaschiert, gerahmt SW 500 - 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
B. Goodman
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,10 ct
- Großer Wandspiegel, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Paul Philippe (Thorun, Polen 1870-1930), Violinenspielerin, um 1925
- * - Österr. Nr. 16a (blau) - laut Prüfungsattest Matl ist die Marke "ungebraucht mit Originalgummi,