Waldner Joseph
Hand und Bettbuch der Jungfrauen die sowohl in der Welt als in den clostern nach der wahren Andacht trachten, 11. Auflage Augsburg M. Riegers, 1756 Frontispitz 7 Blatt 584 S, 8 Blatt, 2 Kupferstiche, etwas angestaubt hinten etwas wasserrandig originaler Ledereinband mit Schließen, Altersspuren, Siehe Dorotheum Auktion Salzburg 18.02.03
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Waldner Joseph
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.03. - 19.03.2014 |