Lotto No. 145

Österr. Levante - V17 auf Faltbriefhülle

Österr. Levante - V17 auf Faltbriefhülle - Francobolli

von Scio - Cesme nach Sira - dort nachfrankiert mit Griechenland Nr. 20a (20 Lepta). Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer "sind beide Marken einwandfrei, vor allem ist die griechische Marke vollrandig geschnitten! Es handelt sich um ein Prachtstück!", Patina

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

28.11.2017 - 14:05

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 60,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Asta: Francobolli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 28.11.2017 - 14:05
Luogo dell'asta: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Esposizione: 02.11. - 28.11.2017