Wiener Silber Pokal Fa. Alexander Sturm
, rund, martelliert, gedrehter Nodus, scharz emaillierte Gravur "Match der Reservisten Wien 1933 I.", Höhe 16 cm, Gewicht 174 g, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Fehlstellen im Email, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.11.2017 - 14:03 |
Esposizione: | online |