Australien, Elisabeth II.
One Dollar 2007 Känguruhausgabe mit vergoldetem Känguruh, =Ausgabe der Royal Australien Mint, in Originalverpackung mit Zertifikat= I
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
30.11.2017 - 16:31
EUR 38,-
- Prezzo:
EUR 38,-
Australien, Elisabeth II.
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMonete e medaglie | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.11.2017 - 16:31 |
Esposizione: | 31.10. - 30.11.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Brillant Armkette zus. ca. 0,40 ct
- Aquamarin Anhänger ca. 12 ct
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge