Heide Osterider-Stibor*
(geb. 1941 Pischelsdorf, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied des Werkbundes) Talschluss, signiert HOST, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 40 x 52,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Heide Osterider-Stibor*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.03. - 24.03.2014 |