Lotto No. 551

Armsessel

Armsessel - Arte e antiquariato

19. JH, Nußholzgestell ornamental sowie in Form von Widderköpfen beschnitzt, originale floral und ornamental gezierte Ledertapezierung, gedrechselte Vorderfüße, Altersspuren, Tapezierung beschädigt, kleine Teile fehlen

15.11.2017 - 16:00

Prezzo di partenza:

Armsessel

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 15.11.2017 - 16:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 04.11. - 15.11.2017