Heinrich Ferstler
(Wien 1800 geb.) Bildnis eines Mädchens mit Zöpfen, signiert und datiert Ferstler Heinrich 1830, Aquarell auf Elfenbein, 8 x 6 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Ferstler
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 19.03.2014 |