Diamantnadel ca. 0,50 ct
Rosegold 585 Silber kombiniert Altschliffdiamant, signiert A. E. Köchert, Arbeit um 1900, 1,8 g, in Etuiøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamantnadel ca. 0,50 ct
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 07.03. - 20.03.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA