Lampenfuß
Keramik, figural mit Mädchen geziert, färbig staffiert, monogrammiert "PK" gemarkt WKK Keramos, sowie Made in Austria, Höhe ca. 32 cm. fehlt E-Montierung, Kugel am oberen Ende aus Kunststoff, diese unpassend
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
Lampenfuß
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |