2 Sessel
, geschwungene Holzgestelle, braun gebeizt, tapezierte Sitzflächen mit Möbelstoffbezug, 20. Jhdt. (36)
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 Sessel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.02. - 05.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Maria Theresia GOLD
- Brillantcollier zus. ca. 0,15 ct
- Zwölf Hinterglas Kreuzwegstationen, Oberösterreich, 20. Jahrhundert
- Buchara Teppich, ca. 177 x 127 cm, Turkmenistan, 2. Hälfte 20. Jahrhundert