Lotto No. 396-240967/0012

Kulturperlenhalskette

Kulturperlenhalskette - Arte, antiquariato e gioielli

Länge ca. 85 cm, Dm. ca. 7 mm, Schließe, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 0,60 ct, 52,5 g, Steine tlw. mit deutlichen Oberflächenmerkmalen Kette sollte vor dem Tragen neu geknüpft werdenøG4

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.11.2017 - 15:11

Prezzo di partenza:

Kulturperlenhalskette

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.11.2017 - 15:11
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 27.09. - 08.11.2017