Südseekulturperlencollier
Weißgold-Spezialschließe 750 mit Brillanten zus. ca. 0,36 ct, Durchmesser ca. 12 bis 15,2 mm, Firmenpunze Wempe, Registriernummer 4579, Länge ca. 47 cm, Gesamtgewicht 121,9 g, Originaletui mit Gebrauchsspuren øG20 Ruf 3200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2014 - 14:00
EUR 4.000,-
- Stima:
EUR 5.500,- a EUR 7.000,-
Südseekulturperlencollier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 21.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 21.03.2014 |