3-teiliges Jagdbesteck mit Köcher, 19. Jhdt.
ursprünglich nicht zusammengehörend, Lederköcher gepunzt, mit Jahreszahl 1838, bestehend aus: 2 Messer, 1 Gabel, Eisenklingen und -zinken, Horngriffe, Längen ca. 20 bis 25 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02. - 06.03.2014 |