Paar österreichische Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 29 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 21.02. - 26.02.2014 |