Wanduhr mit rundem Zifferblatt. Elektrifiziert. Rückseitig bezeichnet. Maße Durchmesser ca. 27 cm,
Tiefe ca. 6,5 cm. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, teils geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt leichte Rückstände. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 09.11.2017 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 09.11.2017 |