Monogrammist AP, um 1940
Die Höldrichsmühle in der Hinterbrühl, bezeichnet WienHinterbrühl, monogrammiert AP und datiert 1940, Aquarell auf Papier, 31,5 x 45 cm, gerahmt, leicht gebräunt, fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2017 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Monogrammist AP, um 1940
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2017 - 14:37 |
Esposizione: | online |