Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7205

Paar Biedermeier Sessel,

Paar Biedermeier Sessel, - Möbel und Teppiche

ca.1825/30, mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit schaufelartigen Lehnen, erneuerter Leinengrundbezug, restaurierter Zustand. (DOC)

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

03.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

Paar Biedermeier Sessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel und Teppiche
Data: 03.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.01. - 03.02.2014