Glasluster in Kronenform,
unter teilweiser Verwendung originaler Eisenteile des 18./19. Jh. gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, sechsflammig elektrisch nachmontiert, mit verschiedenen Glasbehangteilen verziert, H: ca. 80 cm, D: ca.60 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Glasluster in Kronenform,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |